[ПРЕДМЕТНАЯ ВИЗУАЛИЗАЦИЯ  и  3d МОДЕЛИРОВАНИЕ]  

Предметная визуализация нужна в тех случаях,  когда необходимо качественно представить продукт на сайте производителя или в фирменном каталоге/рекламном макете.  Продукт может быть любым: сантехника, смесители, фурнитура, мебель, коллекция интерьерной или уличной плитки, светильники, другие отделочные материалы и элементы оформления пространства. Качество изображения, сделанного с 3Д-модели, не уступает профессиональной фотографии, а отснять реальные объекты в подходящем интерьере зачастую не представляется возможным и может обойтись значительно дороже. Кроме того, значительно расширяются возможности вариативности представления объекта: при различном освещении, в разных интерьерах, под разными углами и т. п. Наглядно это продемонстрировано на примере ниже:

Для одного из лидеров отечественного рынка сантехники, компании "Самарский Стройфарфор" мы выполняли 3Д-моделирование и разрабатывали визуализацию нескольких новых коллекций сантехники Sanita Luxe  для фирменного каталога. Для каждой коллекции был подобран подходящий интерьер и ракурсы, наиболее полно и выгодно презентующие элементы коллекции.


3D - МОДЕЛИРОВАНИЕ

Помимо выгодного представления продукта в среде (подходящем окружении), часто бывает необходимо показать объект без окружения, или представить все возможные модели в ряд под одним углом для демонстрации их вариаций, с возможностью указания возле изображения основных габаритных размеров объекта. Для этих целей мы предлагаем 3Д-моделирование продукта и подготовку вот таких изображений:

Стоимость предметной визуализации всегда определяется индивидуально и зависит прежде всего от сложности самого объекта, необходимого количества изображений и уровня детализации модели и самой сцены. Будем рады ответить на все Ваши вопросы по данному разделу!

КОНТАКТЫ