[ подарочныЕ календарИ ]

Группа компаний "ACS-ВолгаЭВМкомплекс", Самара, 2010, 2013 и 2014 гг.

Традиционно перед каждым новым годом в течение последних нескольких лет мы разрабатываем для ГК "ACS-ВолгаЭВМкомплекс" подарочные календари для клиентов и партнеров.

 

Календарь настольный на 2015 год

 

В этом году при работе над концепцией календаря мы взяли за основу выразительный ромб - своеобразный модуль, составляющий структуру логотипа "ACS" и из различных его модификаций сконструировали элементы для всех месяцев года. При этом каждое стилизованное изображение (елочка, снежинка, птица) является "окошком", через которое мы наблюдаем те же самые элементы в их природном виде.

Ту же концепцию Заказчик решил применить для обновления своего сайта.


Календарь настольный на 2014 год


Для страничек этого календаря мы подготовили серию авторских рисунков, каждый из которых представляет собой выстроенную в линию композицию из тематических предметов, наиболее подходящих к характеру текущего месяца (домики, цветы, книги), среди которых один всегда ярко-красный (в тон фирменному цвету), представлен в виде фотографии, и на нем размещается логотип ACS.


Календарь настенный на 2011 год


Настенный календарь формата А3 создавался как часть новогоднего подарка для корпоративных клиентов. Ко всем месяцам мы подобрали изображения таким образом, чтобы помимо логической связи с временем года каждое содержала элемент красного цвета, который бы выделялся из общего фона снимка и подчеркивал фирменный цвет компании в логотипе "ACS" в левой части страницы.

Для обложки было выбрано фото яркой новогодней игрушки, чтобы подчеркнуть назначение календаря, как новогоднего подарка.

В качестве альтернативного варианта подарка мы предложили календарь-трансформер:

Обратно в ПРОМО-МАТЕРИАЛЫ